СоХабр закрыт.

С 13.05.2019 изменения постов больше не отслеживаются, и новые посты не сохраняются.

H Apple анонсировала новые AirPods с поддержкой команд «Hey Siri» и беспроводной зарядкой в черновиках Перевод

image
Apple, наконец, представила новые AirPods второго поколения более чем через два года после анонса первого поколения беспроводных наушников. Как и ожидалось, новые у AirPods появилось множество обновлений функций своего предшественника, а также некоторые новые функции, о которых ходили слухи в течение последних нескольких месяцев.

Говорят, что новые AirPod оснащенные чипом Apple H1 специально разработанной для наушников, предлагают более быстрое время соединения, на 50% больше времени разговора и поддержку «Hey Siri» для управления без помощи рук. Последняя функция была указана в предыдущей бета-версии iOS 12.2 для разработчиков в январе, и она позволяет вам произносить любые команды для выполнения вызовов, например воспроизведения Spotify или Apple Music, запуска приложений или получения указаний из Google Maps, а также других возможностей. Это означает, что вам не нужно будет нажимать на наушники, чтобы активировать персонального помощника, как это было раньше.

image

AirPods поставляется либо со стандартным зарядным чехлом, либо с новым беспроводным зарядным чехлом, с обоими из которых можно использовать наушники для более чем одного дня общего времени прослушивания. AirPods вместе с опциональным чехлом для беспроводной зарядки можно заказать в интернет-магазине Apple или в приложении Apple Store с сегодняшнего дня. Продукты также будут доступны в магазинах Apple, начиная со следующей недели.

Вместе со стандартным чехлом для зарядки новые AirPods стоят 159 долларов, в то время как один с чехлом для беспроводной зарядки — за 199 долларов. Кроме того, чехол для беспроводной зарядки можно приобрести отдельно за 79 долларов, так что вы можете использовать его и с AirPods первого поколения.

комментарии (0)