СоХабр закрыт.

С 13.05.2019 изменения постов больше не отслеживаются, и новые посты не сохраняются.

H оБУЧЕНИНЕ РОБОТОВ ИЛИ ЛЮДЕЙ (страшный рассказ) в черновиках

Сори за ашипки я двоечник плохо учился в школе.
Вообщем почитать хотел про обучение роботов ан нет компьютер уже не можеттекст грузить. Кроме сраных картинов к и видеол.ю
Акраз после после профессорам и 20 венчурным инветорам из пентагона.
Мой старый копьютерик затормозил.
И это мой копьютерки предо мной стоимостью в 40 долларов США с кпд в 299%
Эти люди мне пишут об облаках из пентагона и серетных баз Паловиджа?
Бред полный.
Учить робтов конечно легче но имхо им нужны просто задачи. Все эти муоттики и фильмы про роботов на скрипках играющих и рисующих картины
Во и все господа учите сових выродков дальше.
Понять вы ничего тут не сможете так как дебилы.
Эта программа для людей отсталых понимаешь из дурдомов, рожденных с дефектами и брачком. Но все аврно они должны учится и проходить тесты, славать экзамены и получать дипломы, чтобы вешать их на стеночки и опказывать своим выблядкам. :)
Ps вся статься не охраняется авторским правом можете брать и размещать.

комментарии (5)

+1
Samehadar ,  
Познавательно
–5
livandos ,  
деюилы прочитали дебида и обиделись. Отхарили понизили кармв ай блять как жить. А кто те далбоебы которые миллионами смотрят хуйню иставят 117 тыщ лайков?
Я вот не понимаю в вашом сраном программировании хуевых сайтов и крамы ине лезу но написал в разное ибо размышления. К мне голова таки работает а не роботная хуета.
НО вы нессцыте господа скоро все роботы научатся и будут хзуяритьа вы будете бананы жрать у бассейнов а ваше ждырное теоло будут робото шлюхи ублажать и вставлять вам элоктрострапоп в очко. Да это выгдляит некрасиво но а как по другому то наслаждаться жизнью?
–4
livandos ,  
навеяно мыслями об обучении роботов и типа обучающих программ.
Назуя ребята вы покупали дипломы и учились. Программисты к этому относятся а где же берете алгоритмы или формулы для крутых расчётов?
Сколько дебилов обучалось в 80-90 а вы типа умнее стали. Все на моих буквально глазах и это взлет IT.Ну и кули у меня все тормозит? Ведь теже наработки старые. Программы тормозят. Роботы не тормозят. Поймите что легче выблядка сделать чем робота. Не то что выучить на программиста. Мы ведь понаучивали докторов юристов инженеров что пиздец. В китае столько не научивали. За матюки извините сам научился у крутых пацанов в школе.Хуй пизда научился пиздюков делать, надо только хуй в пизда и русский робот готов. Сейчас учу китайский буду китаянских роботов трахать и делать роботов дальше. Выучил пять иероглифов. хуярю за пачку риса и китайский телефон.
+2
sharptop ,  
У меня два варианта: первый — автор очень толстый тролль. Либо искусственный интеллект таки создали, но он по ошибке попал к гопникам.
0
iWheelBuy ,  
Либо он просто бухой…