СоХабр закрыт.

С 13.05.2019 изменения постов больше не отслеживаются, и новые посты не сохраняются.

H Приветствие от команды NtechLab в черновиках

Всем привет!

Мы – команда NtechLab, работающая над технологией распознавания лиц. На сегодняшний день наш алгоритм распознавания лиц является одним из лучших в мире по точности и скорости работы. Свидетельство тому: победа в международном конкурсе MegaFace в декабре 2015 года, где мы обошли команды Google и Пекинского Университета.

На сегодняшний момент нами разработаны два продукта: FindFace Enterprise Server SDK и FindFace Cloud API. Оба продукта интегрируются в сторонние решения посредством REST API и позволяют решать такие задачи, как обнаружение лица на фото, идентификация лица, сравнение лиц. Отличие продуктов состоит в том, что FindFace Cloud API работает в облаке NtechLab, в то время как FindFace Enterprise Server SDK обрабатывает информацию на стороне клиента. Мы надеемся, что решения NtechLab найдут применение в таких сферах, как общественная безопасность, банковское дело, розничная торговля и многих других.

Наша команда – это умные, по-настоящему увлечённые люди, многие начинали карьеру в крупных российских и зарубежных корпорациях, чтобы потом объединиться и создать новый программный продукт. И не только создать, но и рассказать об этом, о своей работе, о технологии распознавания образов и эмоций, машинном обучении, нейронных сетях и их практическом применении и ещё о многом-многом другом. Подписывайтесь на наш блог, друзья, читайте и комментируйте. Обещаем, скучно не будет!

комментарии (2)

+3
+4 –1
mephistopheies ,  
будем надеяться, что следующие посты будут более информативные; а посты которые совсем не о машинном обучении и бигдате наверное не стоит размещать в хаб машинное обучение и бигдата
0
+1 –1
Ugrum ,   * (был изменён)
del.